Информация к новости
  • Просмотров: 6926
  • Автор: yura
  • Дата: 12 ноября 2008
12 ноября 2008

Для чего нужно DVB-T. Цифровое эфирное ТВ

И в заключение… Несмотря на то, что новая «жизнь» украинского телевиденья в «цифре» потребует от нас определенных усилий, она также подарит каждому множество дополнительных возможностей. Существенное улучшение качества изображения, 32 бесплатных телеканала, доступ к ряду дополнительных ТВ-сервисов, а также отсутствие помех изображения, связанных с атмосферными явлениями, - это только часть тех преимуществ, которые получим все мы благодаря DVB-T2.


Спутниковый ресивер с функцией мультимедиа центра (2 в 1) 1 ресивер экономит Ваши деньги в 2 раза Представьте, Вам скажут, что можно купить технику, которая будет заменять Вам много другой техники. Но и будет выполнять их функции и даже более. И что купив эту технику Вы сэкономите в 2 раза больше денег. Как бы Вы поступили? Что такое ресивер, и зачем он необходим? Говоря о технике, большинство людей приходят в ступор, и пугаются неизвестных и заумных слов. Можете спокойно выдохнуть, в нашей статье их не будет, потому что во время нашего разбирательства мы их удалим из своей памяти. Ресивер – это приемник, который принимает сигналы цифрового телевидения и перерабатывая их, выводит на экран телевизора в виде картинки. →

Информация к новости
  • Просмотров: 8092
  • Автор: yura
  • Дата: 12 ноября 2008
12 ноября 2008

Что такое DVB-T

DVB-T (англ. Digital Video Broadcasting — Terrestrial) — европейский стандарт эфирного цифрового телевидения, один из семейства стандартов DVB. DVB-T является первым поколением эфирных стандартов этого семейства и замещается вторым — DVB-T2, с которым несовместим на уровне приёмо-передающей аппаратуры, но совместим с ним по инфраструктуре развёртывания вещательной сети.

Информация к новости
  • Просмотров: 352386
  • Автор: yura
  • Дата: 12 ноября 2008
12 ноября 2008

Dolby Atmos vs. Auro-3D Объемный звук 3D штурмует индустрию домашних кинотеатров и мультимедийных комнат по всему миру. Попробовав его в том виде, каким он должен быть, в правильно спроектированной и сконструированной среде, вывод однозначный. То, что раньше определялось, как простая попытка продать больше динамиков, сегодня считается шагом к предоставлению качественного, впечатляющего и захватывающего объемного звучания.