Цифровое эфирное телевидение стандарта DVB-T » Новости » Цифровое эфирное телевидение DVB-T в Харькове от компании«ММДС-Украина»
Информация к новости
  • Просмотров: 4785
  • Автор: yura
  • Дата: 20 июля 2010
 (голосов: 0)
20 июля 2010

Цифровое эфирное телевидение DVB-T в Харькове от компании«ММДС-Украина»

Категория: Новости

Начиная с июля 2010 года «ММДС-Украина» начала предоставлять услуги цифрового телевидения в городе Харьков. Передача сигнала осуществляется в стандарте DVB-T. До этого компания предлагала на телекоммуникационном рынке Харькова только беспроводной доступ в интернет по технологии RadioEthernet.

Впервые жители Харькова могут оценить качество цифрового наземного вещания от компании "ММДС-Украина". В настоящее время в цифровых пакетах доступно более 40 самых популярных телеканалов Украины и мира.

Покрытие телевизионным сигналом охватывает всю территорию города, а также значительную часть пригорода, что даёт возможность жителям проживающим вне черты города принимать качественный цифровой телевизионный сигнал и стереозвук.

Отметим, что на сегодняшний день компания «ММДС Украина» предоставляет услуги в тринадцати городах Украины: Киев, Днепропетровск, Донецк, Краматорск, Чернигов, Винница, Симферополь, Херсон, Белая Церковь, Тернополь, Львов, Ивано-Франковск, Харьков.

ООО «ММДС Украина» - украинская телекоммуникационная компания, успешно развивающаяся на рынке. Компания была основана в 2001 году в результате реформирования компании «Украина ТВ» и изначально была ориентирована на развитие системы информационных услуг в стандарте MMDS. С 2007 года компания начала тестирование нового формата широкополосной, беспроводной связи WiMax. С 2008 года - начала переход на цифровой формат телевизионного вещания, и стремительно проводит подготовку перехода на современный формат услуг в городах Украины, используя новейшие технологии.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *