Цифровое эфирное телевидение стандарта DVB-T » Новости » Цифровое эфирное телевидение DVB-T в Житомире
Информация к новости
  • Просмотров: 1503
  • Автор: yura
  • Дата: 30 июля 2010
 (голосов: 0)
30 июля 2010

Одежда для дома: какой она должна быть?

Категория: Новости

Выбор одежды - это не просто вопрос комфорта и удобства. Это также вопрос стиля, гигиены и даже здоровья. Прежде всего нужно выбирать одежду для дома http://newlife-trikotazh.ru/blogs/blog/odezhda-dlya-doma, которая соответствует вашим потребностям и предпочтениям. И не стоит забывать, что домашние вещи - самое настоящее отражение вашей индивидуальности и стиля.

Какими свойствами должны обладать вещи

Прежде всего одежда для дома должна быть комфортной и не мешать движениям. Важно выбирать натуральные ткани, например хлопок или лен, которые пропускают воздух и не провоцируют аллергических реакций. Также стоит обратить внимание на крой - вещи должны идеально подходить по размеру и не стеснять движений.

Домашние вещи необязательно должны быть скучными и однообразными. Существует множество стильных и удобных вариантов, таких как комфортные брюки, футболки, платья и даже халаты.

Чистота и гигиена - ключевые факторы при выборе любых вещей для дома. Важно, чтобы ткань легко стиралась и быстро высыхала после стирки. Также рекомендуется избегать большого количества декоративных элементов, которые могут накапливать пыль и грязь.

Не забывайте, что одежда для дома может влиять на ваше здоровье и самочувствие, особенно если вы проводите много времени дома. Обратите внимание на цвет ткани - яркие и насыщенные цвета могут вызывать раздражение и утомление глаз. Также стоит избегать домашних халатов из дешевых синтетических тканей, поскольку они могут не только вызывать ощущение дискомфорта, но и выделять вредные и опасные вещества, негативно влияющие на здоровье.

Дата: 08.02.2024.

Украина начала активное внедрение цифрового эфирного телевидения стандарта DVB-T, которое, в недалеком будущем должно будет полностью заменить привычное нам аналоговое. В отличие от аналогового, "цифра" обладает рядом преимуществ: это и более устойчивый приём сигнала, и его невосприимчивость к переотраженным сигналам, и дополнительная помехоустойчивость.

Стандарт DVB-T характеризуется высоким разрешением в 625 строк, использует чересстрочную развертку, при этом частота полукадров составляет 50 Гц. DVB-T в состоянии обеспечить удвоенное (по сравнению с базовым) разрешение по горизонтали и вертикали, а также может передавать изображение c соотношением сторон 16:9. DVB-T поддерживает звук в формате Dolby AC-3, используя для передачи стандарт MUSICAM.

Для просмотра программ цифрового телевидения стандарта DVB-T на обычном телевизоре используются специальные декодеры, некоторые новейшие модели телевизионных приёмников уже имеет встроенные декодеры DVB-T. Для приема сигнала можно использовать как комнатные, так и наружные антенны DVB-T, предпочтение лучше отдать внешней антенне - так как она оставляет большее пространство для маневра в поисках места устойчивого приема.

На данный момент в Житомире и области доступно 10 каналов цифрового эфирного телевидения:
- Мега
- Культура
- Інтер
- Футбол
- М2
- Житомир
- Music Box
- ТВі
- НТН
- Гумор ТБ

Каналы приведены по состоянию на 14.06.2010, перечень может изменяться!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Добавление комментария

Имя:*
E-Mail:*
Комментарий:
Введите код: *