Информация к новости
  • Просмотров: 1066
  • Автор: yura
  • Дата: 19 февраля 2010
19 февраля 2010

Как организовать незабываемый день рождения для ребенка?

Категория: Новости

Ющенко вспомнил о вещании

День рождения - важный праздник, особенно для ребенка. Если вы уже продумали меню и пригласили друзей вашего ребенка, но еще не уверены в развлекательной программе, то рассмотрите топ 3-х идей для нескучного праздника. Отталкивайтесь от бюджета мероприятия, количества приглашенных гостей и места проведения торжества. День рождения https://www.scblasertag.ru/ может стать по-настоящему незабываемым праздником, если вы будете учитывать увлечения ребенка (к примеру, для любителя блогеров можно устроить вечеринку по этой теме).

Топ-3 идей для детского дня рождения

Если вы хотите устроить сюрприз, то стоит позаботиться об организации места и шоу-программы заранее. Вы можете организовать:

  • Блогерскую вечеринку. Современные дети часто смотрят YouTube и имеют несколько любимых блогеров на примете. Поэтому вы можете предупредить гостей и заранее одеться в стиле любимого ребенком блогера. Хорошим вариантом будет записать персональное поздравление для именинника от него.
  • Заказать лазертаг. Это современное развлечение, которое позволит участвовать как взрослым, так и детям. Суть заключается в противостоянии нескольких игроков в реальном времени, где в качестве оружия у вас будет лазерный пистолет или автомат, а в качестве мишени - специальные датчики на форме противника. Можно устроить целые соревнования с определением победителей и вручением памятных призов. Такое боевое развлечение подойдет не только мальчикам, но и девочки с удовольствием примут в этом участие.
  • Пригласить аниматоров. Выбрать необходимых персонажей, которые будут развлекать гостей, вам поможет сам ребенок. Спросите у него о любимых мультиках, фильмах или играх. И тогда приглашенный аниматор точно осчастливит вашего именинника.

Организовать качественный и веселый праздник несложно, главное – помнить, что он должен понравиться в первую очередь самому ребенку.

Дата: 13.03.2022.

 

Информация к новости
  • Просмотров: 4659
  • Автор: yura
  • Дата: 8 февраля 2010
8 февраля 2010

Эфирное цифровое вещание в тестовом режиме в девяти регионах Украины продлилось недолго

Категория: Новости

Всего через несколько часов после того, как первый вице-премьер Александр Турчинов в четверг в присутствии журналистов торжественно объявил о его запуске, Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) вынужден был выключить сигнал из-за отсутствия лицензии.

Информация о том, что цифровое ТВ проработало всего пару часов, начала появляться в пятницу на специализированных форумах. «Цифровые энтузиасты» сообщали, что вещание пропало в Запорожье, Днепропетровске, Львове.

Напомним, что новые цифровые регионы, кроме трех вышеназванных,— это Винница, Чернигов, Тернополь, Ужгород, Николаев и Симферополь. С начала января проводились тесты для включения в экспериментальный эфир пяти каналов в MPEG-4 и трех каналов в MPEG-2. Это «Студия 1+1», Первый национальный, «Интер», ICTV, НТН, ТРК «Украина», «5 канал» и СТБ. И еще три станции украинского радио..............
Информация к новости
  • Просмотров: 3497
  • Автор: yura
  • Дата: 6 февраля 2010
6 февраля 2010

Вещание цифровых телеканалов стартовало

Категория: Новости

Вчера в Украине началось тестовое вещание цифровых телеканалов. К концу года Кабмин планирует обеспечить покрытие цифровым сигналом всей территории страны, потратив на это не более 400 млн грн. Вход в цифровое вещание для телеканалов будет бесплатным, пользователям же придется заплатить за ТВ-тюнер не менее $40. Впрочем, возможно, планам Кабмина не суждено сбыться – вчера Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания обратился в Генпрокуратуру с заявлением о нарушении закона КРРТ, начавшего цифровое вещание без лицензии.

Вчера Концерн радиовещания, радиосвязи и телевидения (КРРТ) начал ТВ-вещание в цифровом стандарте DVB-T, сообщил журналистам первый вице-премьер Александр Турчинов. С 4 февраля девять национальных каналов доступны в цифровом формате в девяти областных центрах. По словам господина Турчинова, основная часть работ по внедрению "цифры" будет проведена в текущем году и завершится в 2011-м. Глава Госадминистрации связи Николай Гончар уточнил, что на реализацию проекта потребуется порядка 363 млн грн (потрачено 9 млн грн). Правительство Виктора Януковича, как рассказал Александр Турчинов, оценивало проект в 4,6 млрд грн, которые удалось сэкономить благодаря использованию существующей инфраструктуры "Укртелекома" и КРРТ. Глава цифрового комитета ИТК (объединяет крупнейшие ТВ-каналы) Валентин Коваль отмечает, что сейчас передатчики установлены лишь в девяти зонах покрытия из 450.............
Информация к новости
  • Просмотров: 4397
  • Автор: yura
  • Дата: 1 февраля 2010
1 февраля 2010

Развитие цифрового эфирного телевидения затормозилось

Категория: Новости

Как сообщил «k:» член Нацсовета по вопросам телерадиовещания Игорь Курус, ведомство разработало и утвердило проект изменений в план развития цифрового эфирного вещания. Сейчас, по его словам, проект находится в стадии согласования. «Если раньше мы говорили о том, что проводим внедрение «цифры» поэтапно по зонам и четким срокам их освоения, то теперь перейдем к более мягкому регулированию. Мы будем запускать «цифру» там, где а) есть свободный частотный ресурс, ) местный совет готов содействовать распространению в этом регионе ресиверов», — отмечает Игорь Курус

Образ потребителя платного спутникового ТВ

А. Семья из трех человек, где решение принимает муж.
Б. Доход выше среднего, возраст 25–50 лет.
В. Примерно четыре часа в день смотрит ТВ.
Г. Заинтересованный в контенте без рекламы.
Д. ТВ для него/них — это скорее способ развлечься и отдохнуть, чем просто получить информацию...............