Информация к новости
  • Просмотров: 2442
  • Автор: yura
  • Дата: 7 мая 2010
7 мая 2010

«ЛР-Эксперт»: обслуживание замков капота на Jaguar в Москве и МО

Категория: Новости

Автомобили марки Jaguar комплектуются качественными и надежными замками капота. Чтобы они сохраняли безупречную работоспособность, важно своевременно выполнять их техническое обслуживание. При пренебрежении профилактическими мероприятиями защелки могут выйти из строя, не срабатывать. Профессиональное обслуживание замков капота на jaguar в техцентре «ЛР-Эксперт» избавит владельца авто от этих проблем. Работы будут выполнены быстро — в день обращения.

Как часто проводить обслуживание?

В отличие от ходовой части и двигателя, на периодичность обслуживания замков капота не влияет пробег автомобиля. Регулярность профилактических работ зависит от условий эксплуатации машины. Грязный воздух, повышенная влажность, воздействие на кузов щелочей, кислот — все это неблагоприятные факторы, из-за которых обслуживать замки нужно ежегодно. Смазка узлов качественными средствами обеспечит плавное открывание и закрывание капота, повышение надежности узла.

Преимущества «ЛР-Эксперт»

Если замки срабатывают через раз, капот самопроизвольно открывается при езде или возникли другие проблемы, обращайтесь в «ЛР-Эксперт». Преимущества техцентра:

  • обслуживание замков капота на автомобилях Jaguar любых моделей вне зависимости от года выпуска;
  • всегда в наличии качественные расходные материалы и запчасти на собственном складе;
  • использование профессионального оборудования и инструмента;
  • доступные цены — тарифы ниже, чем в других автосервисах Москвы и МО.

Работы проводятся узкопрофильными мастерами с большим опытом в сфере ремонта и обслуживания машин Jaguar. Сделайте короткую остановку в техцентре «ЛР-Эксперт», чтобы ваш автомобиль работал долго и бесперебойно.

lr-expert.ru Дата: 28.07.2022.